Логин: Пароль: Забыли пароль? / Регистрация
Ваша корзина (0) товаров, на сумму (0) грн.
Медиаконвертер Merlion A (IC+113) »
цeна: 332.48 грн.
Есть в наличии
количество
Медиаконвертер Merlion B (IC+113) »
цeна: 332.48 грн.
Есть в наличии
количество
Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE »
цeна: 4750.07 грн.
Есть в наличии
количество
Медиаконвертер HongRui HR900WS-GE »
цeна: 0.00 грн.
Есть в наличии
количество
Медиаконвертер PU-E815

Код товара: 64775
Медиаконвертер PU-E815 »
цeна: 332.48 грн.
Есть в наличии
количество
Прибор для тестирования целостности оптических линий MULTITEST MT3111p длина волны 650 нм (красный свет) мощьность 10 мВт/ 10Км »
цeна: 592.62 грн.
Есть в наличии
количество
Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-T »
цeна: 332.48 грн.
Есть в наличии
количество
Модуль SFP MERCURY 1.25G 1310nm

Код товара: 65052
Модуль SFP MERCURY 1.25G 3km SC Tx1310 »
цeна: 309.38 грн.
Есть в наличии
количество
Модуль SFP MERCURY 1.25G 1550nm

Код товара: 65053
Модуль SFP MERCURY 1.25G 3km SC Tx1550 »
цeна: 309.38 грн.
Есть в наличии
количество
SFP модуль NGpon SC Tx1310

Код товара: 61211
Модуль SFP NGpon 1.25G 3km SC Tx1310 »
цeна: 309.38 грн.
Заканчивается
количество
Страницы: [1] 2 Следующая »
 
 
CIFRA™ - технології безпеки
вул. Головна, 190 А, +38(0372) 507-704 infoхl®ЮG6@Јс1cifra.cv.ua
 
На главную Карта сайта Добавить в избранное Написать письмо